Путешествие на автомобиле по Греции

Если вы тоже решили отправиться в путешествие по Греции на автомобиле, вам пригодится нижеследующая важная информация о дорожной ситуации в этой стране.

Аренда автомобиля в Греции

Предположим, вы заказали автомобиль заранее в интернете, тогда вам его подгонят к аэропорту, ж/д или автовокзалу, к гостинице или к любому месту проживания — туда, где вам удобно будет ее забрать. Можете арендовать машину уже по прилету, тем более, прокатных контор в туристической стране множество.

Арендатор должен быть не младше 21 года и обладать водительским стажем не менее 2-ух лет. Некоторые фирмы отказывают в услуге, если водитель младше 23 лет и у него отсутствует кредитная карта.

Заключить договор аренды автомобиля вы можете на срок не менее 1 дня. Если вы берете машину на неделю и более, то вам сделают скидку. За каждый час сверх срока аренды  с вас возьмут дополнительную плату. Оплата проката автомобиля производится на месте или заранее при бронировании в интернете кредитной картой. Некоторые фирмы требуют, чтобы на электронном счете находилась резервная сумма в размере 1000 евро, которая в момент выдачи автомобиля блокируется, а в период сдачи разблокируется. При оплате наличными с вас могут взять страховой залог в размере 350-450 €.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *