Заявка на будущее

После установки топливных элементов, преобразователь, водородный бак и трубы крепятся к корпусу автомобиля. На видео продемонстрирован тест на утечку газа, который осуществляется с помощью гелия. После этого на автомобиль одновременно устанавливаются топливные элементы, водородный бак, далее происходит подготовка электрического мотора и присоединения воздушного компрессора к блоку топливных элементов. Перед завершением уборки шасси на автомобиль устанавливают рулевую колонку, переднюю ось, инвертор, блок подогрева воды, высоковольтный кабель, переднюю подвеску, мотор, заднюю ось, передний бампер и колеса.

Конвейер Mirai: завершающая стадия

На финальной стадии, перед тем как седан Toyota Mirai на топливных элементах покинет конвейер, на автомобиль устанавливают систему внешней подзарядки, дошліфовують интерьер, зону двигателя, устанавливают стекло. Полоска клея, которым стекло фиксируют к каркасу автомобиля, наносится специалистом высочайшей квалификации и имеет ширину 12 миллиметров и высоту 8 миллиметров. Также на видео продемонстрирован окончательную доработку интерьера: установка сидений, дверей, руля и крышки инвертора. Проверка зажигания выполняется перед отправкой автомобиля на финальный осмотр.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Читайте также:

1 комментарий

  1. Super Mario Star Scramble 2:

    Самые популярные модели, роскошные лимузины и машины эконом-класса, болиды и внедорожники — в российской столице можно увидеть настоящее и будущее автопрома. На Московском салоне ожидают рекордное число посетителей. Для широкой публики экспозицию откроют в пятницу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *