Путешествие по Италии на автомобиле

В настоящий период времени все больше туристов предпочитают путешествовать по Италии на своем или взятом в прокат автомобиле. Такой способ передвижения, на самом деле, очень выгоден, так как вы сами можете прокладывать маршрут и изучать наиболее понравившиеся уголки страны. К примеру, в туристические маршруты редко включают экскурсии по старинным, горным деревенькам, которые, как правило, имеют уникальную архитектуру и обычно очень красиво выглядят.

Если вы решили отправиться в путешествие по Италии на автомобиле, советуем заранее обдумать и проложить маршрут. Необходимо также заблаговременно запастись необходимым пакетом документов: загранпаспортом с действующей визой, свидетельством о регистрации транспортного средства, водительскими правами международного образца, страховкой на выезжающих и страховкой на автомобиль. Не забудьте также о техническом снаряжении – заранее подготовьте автомобиль к длительной поездке, возьмите навигатор, путеводитель и мобильный телефон. Скорее всего, вам понадобится знание иностранного языка (итальянского или английского), поэтому захватите с собой словарик.

Совет: возьмите в путешествие на автомобиле по Италии навигатор Tom Tom, на него устанавливаются подробные карты этой страны, так что вы без труда найдете гостиницы, рестораны, заправочные станции и парковку.

Аренда автомобиля в Италии

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *