Особенности аренды автомобиля в компании «РентАвтоКлуб»

Компания «РентАвтоКлуб» уже множество лет работает на рынке проката автомобилей и зарекомендовала себя в качестве надежного партнера, готового предложить автомобили различного класса от бюджетных малолитражек, до премиальных седанов и внедорожников. Заказать аренду автомобиля можно на этом сайте https://rentavtoclub.ru/arenda-bez-voditelya/.

Основным направлением компании является аренда авто без водителя, но если клиенты «РентАвтоКлуб» пожелают, то им могут быть предложены следующие дополнительные услуги:

  • посуточная аренда транспортных средств различного класса без водителя;
  • почасовая аренда бизнес-класса и выше с водителем;
  • почасовая аренда микроавтобусов с водителем;
  • долгосрочная аренда транспорта на сроки до одного года;
  • операционный и финансовый лизинг.аренды автомобиля

Что нужно знать о прокате автомобиля?

Для тех, кому нужен прокат машины в Крыму по доступной цене, и кто готов самостоятельно управлять автомобилем, компания «РентАвтоКлуб» предлагает широкий выбор автомобилей для проката без водителя. В некоторых случаях клиенты не обладают навыками вождения автомобилем, или попросту не хотят тратить свое время на управление транспортным средством. В таких случаях наиболее оптимальным вариантом будет остановить свой выбор на аренде автомобиля с водителем. Данный вариант идеально подойдет для организации различных деловых поездок по работе.

В случае, если вам требуется вместительный автомобиль, способный вместить большое количество пассажиров, компания «РентАвтоКлуб» предлагает широкий выбор микроавтобусов и минивэнов, позволяющих отправиться большой компанией в дальнюю поездку, или встретить родственников в аэропорту. Прекрасно подойдет небольшой микроавтобус и для решения различных корпоративных задач.

При работе с корпоративными клиентами компания «РентАвтоКлуб» практикует предоставление льготных условий проката для постоянных клиентов и возможность долгосрочной аренды.

Обращаясь в автопрокат «РентАвтоКлуб», каждый клиент гарантированно получит:

  • исправный автомобиль;
  • полное страхование ответственности;
  • отсутствие необходимости заниматься техническим обслуживанием авто;
  • привлекательные цены.

Сегодня прокат во многих случаях значительно выгоднее, чем приобретение авто, и компания «РентАвтоКлуб» готова удовлетворить любые потребности клиентов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *