Categories: Новости

Заявка на будущее

После установки топливных элементов, преобразователь, водородный бак и трубы крепятся к корпусу автомобиля. На видео продемонстрирован тест на утечку газа, который осуществляется с помощью гелия. После этого на автомобиль одновременно устанавливаются топливные элементы, водородный бак, далее происходит подготовка электрического мотора и присоединения воздушного компрессора к блоку топливных элементов. Перед завершением уборки шасси на автомобиль устанавливают рулевую колонку, переднюю ось, инвертор, блок подогрева воды, высоковольтный кабель, переднюю подвеску, мотор, заднюю ось, передний бампер и колеса.

Конвейер Mirai: завершающая стадия

На финальной стадии, перед тем как седан Toyota Mirai на топливных элементах покинет конвейер, на автомобиль устанавливают систему внешней подзарядки, дошліфовують интерьер, зону двигателя, устанавливают стекло. Полоска клея, которым стекло фиксируют к каркасу автомобиля, наносится специалистом высочайшей квалификации и имеет ширину 12 миллиметров и высоту 8 миллиметров. Также на видео продемонстрирован окончательную доработку интерьера: установка сидений, дверей, руля и крышки инвертора. Проверка зажигания выполняется перед отправкой автомобиля на финальный осмотр.

Page: 1 2 3 4 5 6

admin

View Comments

  • Самые популярные модели, роскошные лимузины и машины эконом-класса, болиды и внедорожники - в российской столице можно увидеть настоящее и будущее автопрома. На Московском салоне ожидают рекордное число посетителей. Для широкой публики экспозицию откроют в пятницу.

Recent Posts

Промокоды и купоны: преимущества для бизнеса

Промокоды являются очень важным маркетинговым инструментом для бренда, так как позволяют привлечь новых пользователей или…

2 года ago

Mitsubishi Eclipse Cross 2022: характеристики и преимущества

Митсубиси Эклипс Кросс — один из кроссоверов/внедорожников, которые доминируют не только на российском рынке, но по…

2 года ago

Аренда автомобиля. В чем особенности услуги

Огромное количество людей мечтает о покупке собственной машины. Но, к сожалению, не у всех есть…

2 года ago

О преимуществах приобретения новых форсунок Siemens

Владельцы авто на сегодняшний день вес больше предпочитают автомобили с дизельными движками. Эти модели наиболее…

2 года ago

Выкуп авто в Ростове

Выкуп авто Ростов актуален на сегодняшний день. Только наша копания занимается покупкой автомобилей б/у по…

2 года ago

Как восстановить разбитое отверстие?

Эксплуатация технических устройств и оборудования из металла на протяжении длительного времени приводит к износу деталей,…

2 года ago

This website uses cookies.