О локомотивах

Локомотивом называется техника, которая не только самостоятельно передвигается по рельсовым путям, но и тянет груз. Купить локомотив СТМ сегодня предлагается от компании. Мы пользуемся заслуженным спросом на рынке сбыта продукции.

О локомотивахлокомотив СТМ

В каталоге на сайте представлено множество моделей к продаже технических средств. Чтобы получить информацию о цене, достаточно оставить электронное обращение.

Какие модели предлагает компания:

  1. ТГМК 2. Это локомотив с минимальными размерами. В конструкции предусмотрена ось и передача гидромеханического исполнения. Используется для перевозки легких грузов. В комплекте поставки имеется дизель.
  2. ТЭМ10. Это модель с двумя силовыми установками на четырех осях с тяговой передачей. Применяется для перевозки нефтепродуктов. В конструкции предусмотрена новейшая оптика и хорошая обзорность.
  3. ТЭМ 14. Это ТС с улучшенными характеристиками. Широко используется в работе в условиях горных районов. Рассчитано на интенсивные эксплуатации.

О предложениях

Компанией предлагается продукция в большом ассортименте, к ним относятся такие модели как ТЭМ 14М. Это высокопроизводительные устройства, отличающиеся большим преимуществом. Основная особенность заключается в том, что в конструкции предусмотрено 8 осей. Экономичность расхода топлива, если сравнивать с другими моделями, то эта цифра будет более 20%. Срок службы двигателя составляет на 40% больше, если сравнивать с аналогами.

Почему стоит обращаться именно к нам

Наша компания является официальным представителем производителя – это основное преимущество обращения к нам, так можно отметить следующие достоинства:

  1. Цены ниже рыночных.
  2. Обязательства гарантийные предоставляются.
  3. Доставка за счет средств компании в кратчайшие сроки.
  4. Имеются сертификаты качества на товар.
  5. Реализуется продукция в большом ассортименте. Мощность реализуемых локомотивов составляет от 500 л. с. до 2400 лошадиных сил.

Наши менеджеры всегда к вашим услугам. Специалисты профессионально проконсультируют и помогут выбрать подходящий товар по оформлению и грузоподъемности.

Перед выбором стоит рассчитать тягу по требованиям заказчика.

Железнодорожный вид транспорта всегда пользовался спросом покупателей, так как доставка груза осуществляется достаточно быстро и на локомотив выдерживает большую нагрузку. Это практичное и экономичное решение по современной доставке продукции и товара.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *