Установка охранных систем на авто

Наша компания Pandora Prestige занимается установкой охранных систем на авто. Эта услуга востребована среди потребителей.  Охранные системы устанавливаются Калужским предприятием и пользуются спросом во всем мире.

Почему стоит обращаться именно к нам

 Для того чтобы найти нас достаточно заглянуть на сайт https://pandora-prestige.ru/. Обращение в нашу компанию носит положительный характер, так как:

  1. Гарантийные обязательства фирма принимает на себя. Все услуги сертифицированы на соответствие действующих нормативных документов.
  2. Работа осуществляется только с противоугонными устройствами этой фирмы.
  3. На все произведенные работы распространяются гарантийные обязательства, которые не имеют ограничений.
  4. Если появились вопросы, то их можно решить со специалистами по телефону. Менеджеры бесплатно проконсультируют вас.
  5. Оплата за оказанные услуги принимается в любой валюте.
  6. Мы работаем с частными компаниями, государственными организациями и простыми гражданами.
  7. Предусмотрены интересные программы дисконта, а также социальные программы. Периодически объявляются акции и предложения, от которых невозможно отказаться.
  8. Высокое качество работ и скорость выполнения.
  9. Только в нашей компании всегда в наличии противоугонное оборудование этой фирмы.

Устанавливать противоугонные системы лучше профессионалам, только они выполнят работы грамотно. Мы работаем без выходных.

Для установки используются механические и цифровые устройства, а в основе комплекса заложена цифровая сигнализация.

Кратко о технических возможностях компании

База нашего предприятия постоянно совершенствуется и расширяется. Мы являемся обладателями сертификата IATF 16949-2016. Продукция протестирована, и работы постоянно находятся под контролем ОТК. Специалисты осуществляют контроль в соответствии с предписанными правилами, поэтому можно с уверенностью утверждать, что технические параметры находятся в допуске.

После выполненных работ проводятся испытания тестированием продукции на испытательном стенде. Эти ответственные операции проводятся на основании утвержденных программ. Уровень качества проводимых работ высочайший.

Как обращаться к нам

Чтобы обратиться к нам в организацию достаточно набрать номер телефона, указанный на сайте или оставить электронное обращение. К нам на страницу можно зайти в любое время суток, это удобно и практично. Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время. Транспортные средства мы доставляем самостоятельно, если это необходимо.

Расчет за произведенные работы принимается после их выполнения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *