Покупка автомобиля из США: что нужно знать чтобы не переплачивать

Автомобили из США по-прежнему пользуются немалым спросом среди водителей. И речь не идет даже о типично американских пикапах, но также популярны у нас автомобили, которые в американской версии часто имеют гораздо более интересные параметры, чем их европейские аналоги – вполне сносные удобства и мощные двигатели. Ознакомиться с предложениями можно на сайте ColumbAuto.by, а также воспользоваться помощью экспертов.

Покупка автомобилей из США

Например, если мы ищем BMW X5 с бензиновым двигателем, почти 20 процентов всех предложений это автомобили, привезенные из США! И это, наверное, лишь часть всего предложения речь идет лишь об объявлениях, в случае которых продавцы решили написать в объявлении о стране происхождения автомобиля! И сколько случаев, когда продавцы скрывают этот факт?Покупка автомобиля из США: что нужно знать чтобы не переплачивать

  1. В автомобилях, изготовленных с учетом американского рынка, стандарт является кондиционером, что неудивительно, учитывая преобладающие там температуры.
  2. Гораздо чаще, чем в Европе, там встречаются автомобили с кожаной обивкой, а автоматическая коробка передач — почти стандартная.
  3. Когда мы добавляем к этому более мощные, чем в Европе двигатели, получается, что мы можем купить автомобиль в довольно хорошей конфигурации.

Правда, в эпоху глобализации, таких автомобилей становится все меньше и меньше, но благодаря частному импорту мы можем приобрести культовый Dodge Viper’а, а также полевые автомобиля, довольно спорной внешности: Infiniti QX80 или Toyota FJ Cruiser, а также многое другое.

Необходимость переделки

Желающие получить автомобиль из-за океана должны считаться с тем, что сама покупка это не конец стоимости. Чтобы авто могло положительно пройти первый технический осмотр в нашей стране, необходимо сделать некоторые переделки. Как правило, они касаются:

  • передних фар;
  • поворотников;
  • противотуманных фонарей.

Давайте не будем обманывать себя: привозить автомобили из США и предлагать их потом по крайне низким ценам вряд ли кому-то выгодно. При поиске автомобиля из США не обманывайте себя низкими ценами! Вы должны понимать, что привоз автомобиля из-за океана — это большие затраты, и для того, чтобы такая операция окупилась, автомобиль должен быть соответственно дороже. То есть не нужно обращать внимание на максимально дешевые варианты, чаще всего в цене скрывается какой-то подвох. Лучше немного переплатить, воспользоваться услугами посредников, которые все проверят и доставят к вам автомобиль.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *