Услуги автосалона РольфСити

До недавнего времени большинство автосалонов предлагали новые автомобили и сервисную гарантию до определенного километража. В современных условиях такое предложение считается явно недостаточным, – что делать, если нужно купить авто с пробегом или отдать на выкуп? А где отремонтировать автомобиль с фирменными запасными частями? В этом случае будет выгоднее обратиться сюда https://rolfcity.ru/, где любой водитель сможет получить полный комплекс услуг.Услуги автосалона

Что предлагает автосалон клиентам?

  1. Техническое обслуживание.
  2. Кузовной ремонт.
  3. Слесарный ремонт.
  4. Сезонный сервис.
  5. Диагностика.
  6. Профилактические работы.

Другими словами, если ломается автомобиль, то можно заехать на СТО и получить весь комплекс обслуживания легкового автомобиля на высоком техническом уровне. В СТО используется новейшее оборудование от лучших фирм, априори гарантирующие высокое качество ремонтных работ.

Как воспользоваться услугами?

В салоне РольфСити любой водитель сможет с легкостью купить или продать автомобиль. Достаточно зайти на сайт компании, зарегистрироваться и воспользоваться онлайн записью, где нужно выбрать авто или воспользоваться слесарными услугами. На телефон придет СМС-сообщение и далее водитель сможет с легкостью воспользоваться услугами сервисного центра.

Купля и продажа автомобилей

Компания идет навстречу клиентам и они прямо на сайте могут выбрать новый или б/у автомобиль. Для этого нужно воспользоваться специальным калькулятором, где нужно указать марку автомобиля, модель, тип коробки передач и окончательную цену. Выбор огромен – в базе компании имеется несколько сотен б/у авто находящихся в приемлемом техническом состоянии. Поиск нового авто происходит по схожей технологии, но выбор несколько ограничен – в базе компании имеется до 100 новых автомобилей, но все они от брендовых производителей.

Ценность РольфСити заключается в уникальном предложении – выкупе подержанного авто. Компания предлагает различные опции: от обмена автомобиля до выкупа кредитного автомобиля. Все происходит быстро и безопасно – стоить зайти на сайт, оставить заявку на обратной связи, как менеджер оперативно связывается с клиентом.

Чинить современный автомобиль собственными силами, нашпигованный компьютерами, не стоит – можно запросто все испортить. Лучше проводить ремонт и компьютерную диагностику в профильном СТО, где дается гарантия на работу. Когда требуется купить или продать автомобиль быстро или безопасно, то разумнее воспользоваться специализированным сервисным центром.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *