Путешествие по Германии на автомобиле

Образцовая Германия – это отличная кухня, безупречный отельный сервис и чистенькие, красивые города. В летний сезон гости страны могут отдохнуть на Балтийском побережье и живописных Баварских озерах. В зимний период хорошо развлечься на горнолыжных курортах. Любителей культуры здесь  ждут великолепные музеи Дрездена, Мюнхена и Гамбурга.

Как получить визу, как добраться до Германии и осуществить запоминающееся автомобильное путешествие по стране, читайте далее.

Визовый режим

Так как Германия входит в число стран-участниц шенгенского договора, то гражданам России СНГ для въезда в страну необходима шенгенская виза. Подать документы на получение визы вы можете в любом визовом центре Германии на территории РФ. Требования к документам в целом стандартные «общешенгенские». Нюансы – ксерокопии страниц внутреннего паспорта и выписка с банковского счета, гарантирующая финансовую состоятельность поездки. Визу можно получить через 2 недели, без задержек готовых паспортов. Напоминаем, что посетив Германию, вы также можете заглянуть на денек-другой к ее европейским соседям, благодаря объединенному визовому режиму.

Как добраться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *