В чем преимущества аренды автобусов с водителем?

Аренда автобуса (микроавтобуса) с водителем стала крайне востребованной услугой. Что делать, если личного автомобиля нет, а нужно обеспечить организованную поездку для группы людей по Волгограду и его окрестностям? Обратившись в компанию «Басго», вы получите своевременность подачи транспорта, оперативность доставки, минимум пробок и задержек в пути. Водители в режиме онлайн получают актуальную информацию о дорожной ситуации и профессионально реагируют на изменения.

Напрокат можно недорого арендовать как микроавтобусы от 10 человек, так и автобусы, рассчитанные на большие группы. При необходимости организуется группа из нескольких транспортных средств. Автобусы с водителем заказывают для перевозки школьников, друзей, коллег, гостей на различные мероприятия. Водители встречают в аэропорту, довозят до места проживания, сопровождают при внутренних перемещениях в черте города и за ее пределами. Услугой пользуются как частные клиенты, так и юридические лица.аренды автобусов с водителем

Заказывая автобус, всегда уточняйте дату, время и точку сбора, к которой надо подать транспорт. Возможно забирать части группы из разных мест, расположенных вдоль пути следования. Автобусы подаются по любому адресу в Волгограде и Волжском. Маршрут всегда уточняется отдельно, при необходимости в него вносятся коррективы, чтобы избежать утомительного стояния в пробках.

Стоимость услуги зависит от вида выбранного транспорта, длительности аренды, маршрута. Здесь можно уточнить стоимость аренды автобуса с водителем в час. Заказ услуги предоставляется по телефону либо через форму на сайте. Автобусы предоставляются в аренду на различный срок, возможно использование на постоянной корпоративной основе.

Водители нашей компании – профессионалы с большой буквы, имеющие большой опыт работы. Безопасность движения – это их прямая обязанность. Они постоянно проходят медицинские осмотры, а техника регулярно подвергается техническим и предрейсовым проверкам.

Автобусы соответствуют высоким требованиям, предъявляемым при перевозки детских групп. Каждый рейс обеспечивается полным комплектом документов и уведомлениями ГИБДД при необходимости.

К числу несомненных плюсов заказа автобуса с водителем относятся:

Страницы: 1 2

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *