Чешская плитка — современные коллекции от европейского производителя

Чешская плитка RACO Ceramics: преимущества в дизайнерском интерьере

Керамическая плитка из Чехии на строительном рынке представлена брендом RACO. Залог его успеха заключается в соотношении цена-качество. В каталоге интернет-магазина «Керамтрейд» почетное место занимает глазурированный чешский керамогранит. Все коллекции представлены широким ассортиментом оттенков и фактур. Отделочный материал из Чехии используют для внешней и внутренней отделки помещений.

Особенности

Производителем бренда Rako является чешское объединение Lasselsberger. Керамоплитка представлена в коллекциях для разных видов помещений:

  • жилых (Home)
  • технических (Object)

Домашняя коллекция включает в себя огромный выбор ассортимента настенных и напольных покрытий. Чешская плитку из этого раздела используют для ремонта в ванной комнате, кухне и даже в оформлении террасовых зон. Особенностью чешского керамогранита является имитирование различных фактур, таких как:

  • древесина;
  • металл;
  • камень;
  • текстиль.

Коллекция для технических помещений представлена почти тысячью разнообразных видов. Это позволяет воплотить в интерьере даже самые нестандартные решения.

Преимущества керамоплитки из Чехии

  1. Приемлемая стоимость
  2. Длительный срок эксплуатации
  3. Устойчивость к химическим воздействиям
  4. Высокий уровень износостойкости
  5. Антискользящий эффект напольного покрытия
  6. Разнообразие цветов, узоров и фактур
  7. Наличие готовых вариантов для оформления кухни, ванной комнаты
  8. Все покрытия подходят для теплых полов

Рекомендации по выбору

  1. Для небольших помещений лучше использовать плитку большого размера.
  2. Обращайте внимание на обозначения технических характеристик, так, буква W дает понять, что изделие подходит для внутренней отделки помещений.
  3. Обозначение PEI 1-5 указывает на уровень износоустойчивости кафеля. Так, для ремонта в квартире будет идеальным третий уровень истирания.

Предложение от компании «КерамТрейд»

Купить плитку из Чехии в Краснодаре вы можете в интернет-магазине «КерамТрейд». У нас представлен широкий выбор коллекций от чешского производителя RACO. Приобретая продукцию, вы можете быть уверены в качестве товара — он весь сертифицирован. Для каждого клиента у нас имеется индивидуальное предложение по приобретению керамической плитки. Сотрудники магазина ответят на все интересующие вас вопросы по выбору и уходу за керамоплиткой.

Подробная статья на сайте krasnodar.ceramtrade.ru

Читайте также:

1 комментарий

  1. Ольга:

    С 1987 года на мировом рынке отделочных материалов появилась продукция испанского бренда Fanal. Фабрики этого производителя расположены в уютном уголке Испании – Кастельоне. Высокое качество керамической плитки, ее неповторимый дизайн и разнообразие цветовой гаммы, сделали компанию одним из лидеров на европейском рынке облицовочных материалов. Коллекции плитки продаются во многих странах мира. Такая популярность объясняется тем, что в компании не жалеют средств для внедрения самых современных технологий и методик. Заказчики по достоинству оценили старания производителя и не оставляют продукцию Fanal без внимания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *