Hyundai Motor и Bigben Interactive объединились для участия в чемпионате eSports WRC

Компания Hyundai Motor (http://www.kimanual.ru/) и издатель и дистрибьютор видеоигр Bigben Interactive объявили о серьезном партнерстве в отношении чемпионата по киберспорту WRC, международного турнира с использованием WRC 5, официальной видеоигры Чемпионата мира по ралли (WRC) Международной автомобильной федерации (FIA).

Hyundai Motor Company поддержит Bigben Interactive в продвижении чемпионата eSports WRC, предложив премиальный Hyundai i20 победителю международного турнира на чемпионате мира по ралли в Уэльсе, Великобритания, в октябре этого года.

«Мы очень рады расширению нашего участия в автоспорте за счет игровой индустрии», — сказал Скотт Ноч, директор группы международного маркетинга Hyundai. «Наше партнерство с Bigben предоставит платформу, на которой люди смогут испытать азарт и радость раллийных гонок. Мы надеемся, что этот турнир определенно добавит веселья в раллийные онлайн-гонки. Мы желаем удачи всем участникам и надеемся узнать, кто выиграет главный приз », — добавил Ноч.

После долгого и захватывающего года квалификации 18 лучших гонщиков сразятся за титул на месте во время финала чемпионата по ралли в Уэльсе, Великобритания, с 27 по 30 октября 2016 года. Помимо того, что они станут первым чемпионом по киберспорту. Победитель WRC поедет домой в качестве невероятного призового автомобиля Hyundai i20.

«Мы очень гордимся нашим партнерством с Hyundai Motor в рамках нашего турнира eSports WRC», — сказал Бенуа Клерк, директор по программному обеспечению Bigben Interactive. «ESports WRC — это большая проблема для нас, поскольку создание виртуального турнира, который будет проходить одновременно с официальным календарем соревнований FIA, — это то, чего игровая индустрия никогда раньше не видела. Как инновационная компания Hyundai Motor поддержит нас и предоставит отличный приз победителю самой захватывающей онлайн-ралли», — добавляет Клерк.

Битва за титул чемпиона мира по киберспорту объединяет лучших гонщиков видеоигры WRC 5 на турнире, который начался с ралли Монте-Карло в январе и завершится в Уэльсе. Каждый из этапов проходит параллельно с настоящим этапом чемпионата мира по ралли, где игроки занимают место звезд WRC, таких как Тьерри Ньювилл, Дэнни Сордо и Хайден Падден, и испытывают азарт и напряжение борьбы за такую важную десятую долю секунды. в сложных и сложных условиях.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *