Путешествие по Испании

Испания – это страна с невообразимой смесью ярких городов и жгучего солнца над ними. Потрясающие пейзажи и уникальные исторические памятники круглогодично привлекают массу путешественников со всего света. Здесь есть все для незабываемого отдыха: любители серфинга и дайвинга наведываются сюда летом, неравнодушные к «горнолыжке» приезжают зимой. Испания хороша в любое время года – круглый год здесь светит солнце, и крайне редко выпадают дожди.

Не стоит обходить вниманием и прекрасные песчаные пляжи лучшего курорта Испании Канар. Помимо спокойного, пляжного отдыха, родина фламенко и корриды предлагает прелести разнообразной шумной, ночной жизни. А бонусом этой страны грез являются самые большие и дешевые шопинг – деревни, где можно закупиться модными вещами прямиком с подиума по аутлетной цене. Испания позаботилась о своих гостях и предусмотрительно подготовила для туристов «общественную» шенгенскую визу, которая позволяет без лишних хлопот заехать на пару деньков к европейским соседям.

Столица Испании город Мадрид (Madrid). Крупные и наиболее популярные города: Гранада, Барселона, Севилья, Бильбао, Кордова и др.

Испанская виза

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *