Поездка в Абхазию на автомобиле 2015

Если вы уверены в том, что правы, то смело отстаивайте свою позицию, не поддаваясь на провокации. Если того требует ситуация, вернитесь, проверьте дорожные знаки. Если, в качестве доводов, вам показывают фото вашей машины, по которому трудно определить, где оно сделано и на нем плохо виден номерной знак, то пусть докажут, что вы что-то нарушили. Если будете вести спор со знанием своей правоты, то от вас отстанут.

За парковку в неположенном месте скручивают номера и оставляют записку с телефоном. В отделении ГИБДД вы оплачиваете штраф за парковку, размер взыскания будет зависеть от того, как вы договоритесь с инспектором полиции.

За выезд на встречную полосу и пересечение двойной сплошной полагается штраф в размере 5000 рублей, за вождение в нетрезвом виде взимается сумма в размере 8-12000 рублей.

И в заключении

Стоимость съема жилья на одни сутки начинается от 300 рублей. При выборе места, где вы планируете остановиться, убедитесь в том, что есть зона для стоянки машины во дворе. Это предостережение особенно актуально, так как если вы оставите автомобиль, вне зоны видимости, за пределами забора, то вполне вероятно, что вам ее хорошо подчистят внутри салона.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *