Поездка в Абхазию на автомобиле 2015

Если вы хотите оперативно доехать до места назначения, не заезжайте в крупные города, такие как Воронеж, Ростов-на-Дону или Краснодар. Большое скопление машин, зачастую создает длинные пробки, и если вы вовремя не свернете в нужном направлении, придется долго еще ждать повторения маневра.

После того, как вы минуете Краснодар, вам предстоит проехать еще 110 км до Джубги. Трасса М-27 Джубга носит славу самого сложного дорожного участка, особенно стоит быть внимательным на части дороги до Дагомыса. Около 120 км вам придется ехать по горному извилистому пути с крутыми спусками и подъемами. Если вы оказались на этом отрезке пути в ночное время суток, лучше дождитесь, пока рассветет.

Проехав мимо Дагомыса, вы увидите развязку на Адлер. Далее движение  будет проходить по объездной дороге, вокруг города. Чтобы не заблудиться, езжайте строго по указателям, не забывая соблюдать скоростное ограничение. Миновав Хосты, Кудепсты и Курортный городок, вы выедете на развязку «Адлерское кольцо», которая находится на пересечении автомагистрали А-148 и федеральной трассы М-27. От развязки следует взять направление на поселок «Веселое», далее вы доедете до границы Абхазии. От развязки до нее приблизительно 10 км.

Пересечение границы Абхазии на автомобиле

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *