Поездка в Абхазию на автомобиле 2015

Не важно, из какого города вы выезжаете – прежде чем добраться до Абхазии, вам надо будет доехать до Адлера, который с ней граничит.

Если из Москвы ехать в Абхазию, то путь будет пролегать по следующему маршруту: Москва, Елец, Воронеж, Миллерово, Ростов-на-Дону, Краснодар, Горячий ключ, Джубга, Туапсе,  Лазаревское, Сочи, Адлер,  Абхазия. Расстояние от Москвы до границы с Абхазией приблизительно составляет 1520 км. Количество времени, затраченное на преодоление этого пути, зависит от того, будете ли вы останавливаться на ночлег, при отсутствии второго водителя. Сделать остановку можно в любой придорожной гостинице, благо на пути их встречается множество.

Основной участок маршрута до Абхазии проходит по трассе М-4 Дон. Дорога имеет две полосы, хотя иногда встречаются сегменты с 4-мя полосами движения. В летний сезон на трассе иногда образуются заторы, из-за скопления выезжающих на отдых туристов. Иногда создание пробок провоцируют дорожно-строительные работы по расширению какого-либо участка. При движении по трассе не желательно превышать скоростной режим и обгонять впереди идущий транспорт на запрещающий знак, так как часто можно встретить посты ГАИ. Не имеет смысла запасаться топливом, потому как на всем пути следования полно различных автозаправок.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *