Лучшие грузовики по минимальной цене и в рассрочку!

Автотранспорт продолжает оставаться ключевым видом, с помощью которого можно перемещать грузы из точки «Г» в пункт «Д». На просторах РФ в постоянном движении находятся сотни тысяч грузовиков, фур, рефрижераторов. Никогда не наступит день, когда в каждую точку будет проложена железная дорога. Если имеете средства и желаете заняться генерированием прибыли, то более перспективной сферы, чем грузоперевозки, не существует. Заниматься транспортировкой будет выгодно во все времена!

                                 Лучший помощник

Но где купить новый грузовик? Кто поставит сертифицированные запчасти? Непременно посетите ресурс https://www.alliance-trucks.ru/. Компания «АЛЬЯНС ТРАКС» занимается поставками современной большегрузной техники. Руководство имеет прямые связи с ведущими мировыми производителями автомобилей. В лексиконе персонала отсутствуют термины «санкции» и «кризис». Вы получите желаемую подвижную единицу по минимальной цене. Сотрудничество осуществляется как с рядовыми предпринимателями, так и с государственными корпорациями.

У предприятия есть миссия – быть дилерами ISUZU, HINO, FUSO, HYUNDAI. Ключевое направление – образцы японского и южнокорейского производства. Если необходимо средство для транспортировки, то искать альтернативу бессмысленно: более выгодной техники нет! Вы всегда купите дополнительное съёмное оснащение и превратить грузовик в тягач. Клиенты имеют право последующего гарантийного обслуживания, у партнёров «АЛЬЯНС ТРАКС» нет проблем с запчастями.

                                             Особая фишка!  

Многие небольшие предприятия нуждаются в обновлении автопарка. Но где найти средства на закупку недешёвого трала? Нет необходимости брать обременительные кредиты и работать на банк. Руководство разработало уникальную программу лизинга с символической ставкой. Вы берёте авто и постепенно выплачиваете его стоимость.

                                    Грамотный шаг!

Ошибочно отказываться от выгодного сотрудничества и лишать себя права эффективно трудиться на рынке перевозок. Не стоит рисковать, катаясь на стареньком «КамАЗе» и постоянно тратиться на ремонты. Заключайте контракт с «АЛЬЯНС ТРАКС» и уже завтра наслаждайтесь новеньким грузовиком. Клиенты довольны:

  • Низкими ценами.
  • Оперативностью.
  • Легальными сделками.
  • Лояльностью.
  • Выгодными каналами оплаты.

Выгоду от сотрудничества с нами могут получить владельцы СТО, продавцы запчастей, завгары АТП.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *