Путешествие по Кипру на автомобиле

Республика Кипр – это островное государство, которое занимает 64% суши острова Крит, а также 7 близлежащих островков. Это прекрасное и удивительное местечко, куда ежегодно съезжается масса туристов с разных концов света. Путешественников манят прозрачные воды Средиземного моря, старинные памятники культуры, первозданная природа, а также самые старые вина во всем мире. Так как Кипр по своим размерам сравним с Московской областью, то его не составит труда объехать на автомобиле за одни сутки. Поэтому, многие туристы путешествуют по острову на прокатных автомобилях.

Если вы тоже решили провести отпуск на Кипре, объезжая его на машине, то вам нелишне будет узнать полезную информацию о таком путешествии на авто.

Аренда авто на Кипре

 

Сразу оговоримся, что ввозить свой автомобиль на Кипр, занятие довольно хлопотное. Поэтому, рассмотрим наиболее популярный вид путешествия на авто, связанный с прокатом машины. Итак, есть два способа взять авто в аренду. Вы можете либо заранее забронировать транспортное средство через интернет, либо уже по приезду взять машину в прокат, в любом городе. Здесь прокатные компании располагаются на каждом углу и, если вы не говорите на английском, менеджер вам все детально объяснит на русском. Вы можете выбрать любой автомобиль, который отвечает вашим возможностям и потребностям. Стоимость аренды напрямую зависит от марки и модели автомобиля, и его износа, и колеблется в пределах от 7 до 25 кипрских фунтов или 30 евро в сутки. Как правило, автомобили предоставляются на срок не менее 3-х дней. Если вы берете машину более чем на неделю, то вам предоставляется скидка. Пробег прокатного авто не ограничивается.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *