Путешествие по Австрии на автомобиле

Потрясающая Австрия – эта та страна, каждый уголочек которой придется по душе самым разнообразным вкусам туристов разных мастей. Любителям оперы, архитектурного искусства и достопримечательностей обязательно стоит посетить столицу Австрии – Вену, поклонникам классической музыки прямая дорога – в Зальцбург. А тем, кто не равнодушен к красоте природы нужно отправиться в живописную Каринтию, где находятся чистейшие озера и горячие минеральные источники.  Впрочем, даже если вы приехали в Австрию просто отдохнуть, то сможете это сделать с шиком на отличных курортах в Альпах, небезосновательно считающимися лучшими по соотношению «цена-качество».

Помимо всех этих прелестей, Австрии присвоен статус «классического европейского курорта горнолыжной направленности для профессионалов». Для этого имеются все основания: замечательная отельная база, насыщенный «апре-ски» и огромное количество ухоженных склонов.

Столица Австрии – Вена, популярные города: Инсбрук, Грац. Горнолыжные курорты: Цель-ам-Зее, Майрхофен, Серфаус и др.

Заключение

Редакция сайта Driving24.ru надеется, что автомобильный экскурс по удивительной Австрии, поможет вам осуществить свое незабываемое путешествие на автомобиле по этой замечательной стране. Недаром существует поговорка, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому предлагаем вам посмотреть следующее видео о достопримечательностях Австрии.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *