Путешествие по Австрии на автомобиле

В этой главе, мы подробнее остановимся на том, что необходимо знать туристу о прокате авто в Австрии: документы, страховка, стоимость, а также основные компании по автоаренде.

Взять напрокат автомобиль в Австрии и прокатиться от Вены до Граца, а оттуда добраться до Зальцбурга через Клагенфурт, делая остановки в любой точке своего маршрута, чтобы не спеша перекусить или сделать красочное фото на память, — вот, оно счастье заядлого авто путешественника.

Кстати, по-немецки аренда авто будет звучать, как autovermietung. Заказать авто вы можете, как на официальных сайтах международных компаний, так и в офисах прокатных брокеров. Не забывайте, сравнивать расценки на одинаковые предложения, ведь, зачастую оказывается, что у брокеров брать авто в аренду значительно выгоднее. Заблаговременная бронь также позволяет рассчитывать на скидку.

Приблизительная стоимость аренды авто С класса со страховкой варьируется от 70 до 90 евро за сутки. Если вас мало интересуют габариты арендуемого автомобиля, то заказывайте самый недорогой вариант. В разгар сезона, таким образом, вы можете получить авто выше классом без дополнительной платы, так как более дешевые машины разлетаются в первую очередь. Также имейте в виду, что аренда авто в аэропорту по прилету всегда оказывается дороже, чем предварительная бронь.

В целом, стоимость аренды в Австрии в среднем выше, чем в Европе, в той же Германии, к примеру.

Фирмы по прокату авто в Австрии

Международные компании: Hertz, Europcar, Auto Europe, Avis, Budget, Sixt.

Прокатные брокеры: Nova Car Hire, Economy Car Rentals, Instant Cars.

Необходимые документы и страховка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *