Путешествие по Тенерифе на авто

Канарский архипелаг одно из самых популярных туристических направлений, который как нельзя лучше подходит для незабываемого отдыха круглый год. Песчаные, широкие пляжи, вулканические пейзажи, гостеприимные местные жители и развитая туристическая инфраструктура, заставляют посетителей возвращаться сюда снова и снова.

Каждый из островов Канарского архипелага имеет свою изюминку и всем своим гостям способен подарить восхитительный отдых с массой положительных впечатлений.

Сегодня мы поговорим о крупнейшем острове Канарского архипелага – Тенерифе. Он занимает территорию площадью 2354 кв. км. Этот небольшой участок земли настолько наполнен буйством природных красок, в сочетании с уникальным микроклиматом, что его называют «континентом в миниатюре».

Туристическая инфраструктура на острове начала развиваться в конце 19 века, а настоящий бум туризма пришелся на 1960 –е годы. На данный момент туризм для острова является важнейшей статьей экономики и для гостей здесь стараются сделать все возможное, чтобы они хорошо отдохнули и приехали потом снова.

Как добраться до Тенерифе

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *