Путешествие по Тенерифе на авто

Пуэрто де ла Крус является настоящим городом, с реальной историей, уходящей глубоко в средние века. Этот город был известен еще с первой половины 16 века и за время своего существования успел приобрести свой неповторимый колорит. Из популярных достопримечательностей города можно выделить несколько интереснейших мест. Например, Каса де Миранда – старинный городской особняк, владельцем которого был Франсиско Миранда, национальный герой Венесуэлы. Обратите внимание на местный зоопарк, именуемый Лоро Парк или прогуляйтесь по великолепному ботаническому саду.

Туристическая инфраструктура в Пуэрто де ла Крус практически отсутствует – здесь нет места шумному, ночному веселью. Поэтому, для молодежи отдых в этом городе будет скучноват. В основном, сюда едут туристы для того, чтобы молча наслаждаться созерцанием красивых пейзажей, уютно расположившись за одним из столиков прибрежных кафе.

С выбором отеля затруднений возникнуть также не должно, независимо от вашего бюджета. Многочисленные городские гостиницы предоставят простые и комфортные номера, без излишней роскоши.

Как и в большинстве европейских городов – в Пуэрто де ла Крус большие проблемы с парковкой. Поэтому, прежде чем брать автомобиль на прокат, поинтересуйтесь, располагается ли поблизости доступная парковка. В противном случае, если вы оставите автомобиль в неположенном месте, то вам придется заплатить большой штраф. Вообще, город достаточно маленький и по нему можно приятно прогуляться пешком.

Если вы путешествуете на автомобиле, то до города доедете по автомагистрали, связывающую северный и южный аэропорты.

  • Лос Кристианос

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *