Путешествие по Тенерифе на авто

Лос Кристианос представляет собой небольшой городок, располагающийся на востоке острова Тенерифе и замыкающий мощный туристический кластер.

Туристическая инфраструктура здесь развита слабо, но в этом и главная изюминка города. Он настоящий, с выраженным колоритом Тенерифе, аутентичной культурой и самобытностью. Лос Кристианос опутан сетью живописных, узеньких и кривых улочек, с бесчисленными летними ресторанчиками, различными магазинчиками и маленькими кондитерскими.

На территории старого города есть всего лишь один отель – Реверон Плаза. Свободных мест здесь мало, поэтому подходящие апартаменты вы можете снять в жилом секторе города, благо подходящие варианты представлены в достаточном количестве.

Самыми популярными развлечениями городка являются посиделки в многочисленных кафешках, вечерний променад в портовой части города и тихая ночная жизнь. В отличие от соседних курортных зон ночную жизнь здесь бурлящей не назовешь, в крайнем случае, вы можете посидеть допоздна в полупустом баре.

Добраться до Лос Кристианос на автомобиле можно довольно просто, благодаря крупной скоростной магистрали, которая связывает город с двумя аэропортами.

  • Деревушка Сан Андрес

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *