Путешествие по Тенерифе на авто

Если вы приехали в целях спокойного, семейного отдыха, то вам прямая дорога на Коста Адахе, самый большой и главный курорт Тенерифе. На западном побережье курорта вы шикарно отдохнете, но при этом лишитесь значительного количества своей наличности. Здесь спокойно, вкусно, но дорого и заняться особо нечем. Останавливаясь в Фаньябе, можете рассчитывать на превосходный пляж, отели среднего класса и шумные торговые улочки. Направляясь в район Пуэрто Колон, ожидайте круглосуточное, шумное веселье, отсутствие пуританских настроений и соседство с развеселыми британцами.

На острове хорошо развита автомобильная инфраструктура, которая связывает два аэропорта со столицей Тенерифе и курортом Коста Адахе.

  • Плайя де лас Америкас

Данный курорт полная противоположность спокойному и тихому соседу Коста Адехе. Здесь после полуночи только начинается живая, кипящая, ночная жизнь. В целом, Плайя де лас Америкас можно назвать курортом средней руки, с демократичными ценами на все апартаменты и отели. На территории курорта расположено всего три пятизвездочных отеля, да и то, только один из них является действительно таковым – это отель Европа Вилла Кортес.

Плайя де лас Америкас любят туристы из Европы и России. Если решите отдохнуть на этом курорте, то за знание английского или испанского языка можете не переживать. Ресторанные меню уже давно переведены на русский язык, не говоря уже о туристических агентствах, где в каждом имеются русскоязычные гиды.

На автомобиле до курорта добраться совсем просто. Северный и южные аэропорты связаны с Коста Адехе и Плайя де лас Америкас скоростной автомагистралью.

  • Пуэрто де ла Крус

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *